Отдых и оздоровление детей Госуслуги Интернет портал государственных и муниципальных услуг нижегородской области Интернет портал правовой информации Год театра в России
Главная » 2019 » Февраль » 18 » Спортивный праздник - "Растим патриотов"
Спортивный праздник - "Растим патриотов"

На протяжении нескольких лет группа продлённого дня тесно сотрудничает с ФОКом "Рубин". Вот и в этом году в преддверии праздника Дня Защитника Отечества воспитанники ГПД приняли участие в спортивном празднике "Растим патриотов", прошедшем в универсальном зале ФОКа. Три команды участников "Танкисты", "Пилоты", "Пограничники" соревновались между собой в различных эстафетах. Возглавляли команды папы воспитанников. Судили соревнования воины запаса из числа родителей. Болельщики тоже не остались в стороне. Девочки исполнили танец "Черлидинг". И какая же армия без моряков и медсестёр, которые исполнили зажигательный танец "Яблочко". А так же все воспитанники приняли участие в спортивном флешмобе. По итогам праздника все участники были награждены грамотами и сладкими призами.