Отдых и оздоровление детей Госуслуги Интернет портал государственных и муниципальных услуг нижегородской области Интернет портал правовой информации Год театра в России
Главная » 2019 » Август » 20 » "Study Volga" - общевузовская платформа для абитуриентов и их родителей
"Study Volga" - общевузовская платформа для абитуриентов и их родителей

Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области информирует, что 29 июня 2019 года в регионе начала действовать общевузовская платформа для абитуриентов и их родителей «Study Volga».

Ресурс www.studyvolga.com аккумулирует информацию обо всех вузах региона, направлениях подготовки, дальнейшем трудоустройстве выпускников, инфраструктуре города и значимых событиях.

Информационный портал позволит абитуриентам в одном месте получить данные о возможностях поступления в вузы, количестве бюджетных мест и образовательных программ. Также на сайте школьники смогут узнать о предстоящих олимпиадах, конференциях, форумах, днях открытых дверей, что позволит сегодняшним выпускникам школ определиться с будущей профессией и поступить в вуз. Информация актуальна не только для нижегородцев, но и абитуриентов из других городов Российской Федерации и из-за рубежа.

Страничка в Контакте  https://vk.com/studyvolga

РДШ РДШ