Главная » 2019 » Апрель » 30 » Уборка территории около памятника И.В. Зуева.
Уборка территории около памятника И.В. Зуева.

Пахнет свежестью и волей.
Небо в синем купоросе.
А у нас субботник в школе.
Мы в мешки сгребаем осень.

Пришла весна…Это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. В МБОУ АСШ №2 стало хорошей традицией проводить весенние субботники. Поэтому апрель – это традиционный период наведения чистоты во дворе, в городе, в селе, на Земле. Поработать на свежем воздухе, вместо того, чтобы сидеть в душном классе, куда интереснее.

В нашей школе 26 апреля состоялся традиционный весенний субботник. В субботнике приняли участие все члены ДОО «Романтики» и ВО «Выбор» Замечательная погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности. Участниками субботника была проделана большая работа: убрана вся территория вокруг школы от бытового мусора, листвы, сухой травы, поросли, обрезали кустарники, собрали мусор, убраны пришкольный участок, детская площадка, спортивная площадка. Много труда вложили, чтобы привести в порядок территорию около памятника И. В. Зуева.

Субботник прошел очень воодушевленно и активно, все были полны задора и желания ухаживать за своей родной природой, ведь природа, окружающая мир - это наш дом. И мы должны поддерживать чистоту и порядок в нем. Общими усилиями за несколько часов отведённая территория преобразилось: везде стало чисто и красиво!