Отдых и оздоровление детей Госуслуги Интернет портал государственных и муниципальных услуг нижегородской области Интернет портал правовой информации Год театра в России
Главная » 2019 » Ноябрь » 6 » Учащиеся 6а и 6б классов посетили ФОК
Учащиеся 6а и 6б классов посетили ФОК

На осенних каникулах учащиеся 6а и 6б классов посетили МАУ ФОК с целью приобщение детей к традициям большого спорта, а также популяризации детского спорта.

В общей системе всестороннего и гармонического развития физическое воспитание ребенка школьного возраста занимает особое место. Правильно организованные игры и спортивные развлечения укрепляют здоровье детей, закаливают организм, помогают развитию двигательного аппарата, воспитывают волевые черты характера и являются замечательным средством активного и разумного отдыха.

Ледовая арена подходит как для занятий спортом, так и для активного отдыха. Под руководством опытных инструкторов по спорту здесь занимаются юные хоккеисты, проводят тренировки хоккейные клубы, проходят соревнования по хоккею с шайбой, массовые катания.

Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа РДШ