Главная » 2021 » Сентябрь » 28 » Участие в акции "Засветись"
Участие в акции "Засветись"

28 сентября 2021 года в ходе проведения акции "Засветись" на территории МБОУ АСШ №2 прошла встреча инспектора ГИБДД Хажметовой Ольги Александровны с учащимися школы.
На данном мероприятия присутствовали: начальник управления образования Ардатовского муниципального района - Бутова Галина Валентиновна, заместитель начальника - Сучкова Любовь Геннадьевна, директор МБОУ АСШ №2 -Любовь Семеновна Лапина, заместитель директора – Веряскина Ольга Николаевна.
На встрече Ольга Александровна рассказала ребятам о том, как нужно себя вести на дороге и ответила на многие вопросы учащихся, а ребята 1А класса рассказали стихи на тему "Правила дорожного движения".
В конце мероприятия ребята получили памятные подарки в виде светоотражающих значков и наклеек на одежду.