Отдых и оздоровление детей Госуслуги Интернет портал государственных и муниципальных услуг нижегородской области
Главная » 2021 » Апрель » 29 » Урок памяти «Мы нашей памятью сильны»
Урок памяти «Мы нашей памятью сильны»

Зачем нужна память о войне нам, живущим в веке двадцать первом, которым даже трудно представить, что пришлось преодолеть и выстрадать тем, кто ценой самой жизни отстоял свободу и независимость Родины?  Вопрос, который стал главным на уроке памяти, который прошел в 7 б классе, посвященный годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войнеСреди тех, кто ушел в огонь, чтобы выстоять и победить были и наши родные. Ребята, подготовили небольшие сообщения о родственниках – участниках Великой Отечественной войны. Ответ на вопрос был дан - память о войне нужна, чтобы не было новой войны.

Оцените качество питания в школе