Отдых и оздоровление детей Госуслуги Интернет портал государственных и муниципальных услуг нижегородской области
Главная » 2021 » Апрель » 21 » Уроки памяти «Дети войны».
Уроки памяти «Дети войны».

В рамках ежегодной акции «Обелиск», посвященной Дню Победы в Великой Отечественной войне, в 6абв классах были проведены Уроки памяти «Дети войны».

Цель мероприятия: воспитание уважения к истории и людям, участвовавшим в Великой Отечественной войне, любви к Родине, гордости за победу русского народа, патриотических чувств на ярких примерах героизма и жизни своих сверстников в годы войны.

В ходе мероприятия учащиеся выступили с подготовленными сообщениями о детях-героях в годы Великой Отечественной войны, отвечали на вопросы, связанные со знанием истории, посмотрели и обсудили военный видеофрагмент.

Очень важно знать историю своей страны!

Оцените качество образования в школе