Меню сайта
Электронный журнал
Информация
Отдых и оздоровление детей
Полезные ссылки
Оф. сайт Ардатовского района
Сайт Пулькиной Е.Н.
Сайт Кирпичевой Н.Н.
Сайт Черноносова Н.В.
Сайт Кочневой И.М.
Сайт Кузнецовой Л.М
Сайт Литониной Е.И.
Сайт Бекетовой Т.В.
Сайт Кузнецова А.Ю.
Главная » 2019 » Апрель » 24 » Уроки Памяти с чествованием ветеранов Великой Отечественной войны и труда, локальных военных конфликтов.
09:20
Уроки Памяти с чествованием ветеранов Великой Отечественной войны и труда, локальных военных конфликтов.

 

17.04.2019 г в МБОУ АСШ №2 в 4в классе в рамках областной акции «Обелиск», прошел урок Памяти с чествованием ветеранов Великой Отечественной войны и труда, локальных военных конфликтов.

Учащийся 4в класса Подувальцев Кирил подготовил презентацию «Знаю, помню, горжусь», о своем прадедушке Юрлове Василии Васильевиче, в которой он рассказал о биографии и подвиге прадедушки.

Дерюгин Захар, учащийся 4в класса, подготовил презентацию: «Никогда не забудем» о своем прадедушке Вдовине Николае Федоровиче, где он рассказывал, как воевал на войне, какие заслуги и награды он получил.

Подводя итоги о проведенном уроке, можно сказать следующее: «Мы действительно гордимся тем, что наши прадеды принимали участие и внесли достойный вклад в Победу нашей страны. Историю своей страны нужно знать с детства, чтобы не оборвать нить памяти о героизме наших предков, подаривших нам жизнь. Нужно не забывать подвиг, который совершили наши прадедушки и прабабушки. Они подарили нам мирную и свободную жизнь».

9 мая для каждой семьи один из самых главных событий. В этот день все мы идем к вечному огню на площадь Победы, чтобы поклониться и положить цветы в память павшим во время Великой Отечественной войны.

 

Поиск
Опрос
Оцените качество работы объединений дополнительного образования детей


Всего ответов: 28
Обратная связь
Обратная связь
Информация
Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа РДШ РДШ РДШ
Телефон доверия
Я доверяю - Детский телефон доверия
Форма входа

МБОУ АСШ №2 © 2024