Отдых и оздоровление детей Госуслуги Интернет портал государственных и муниципальных услуг нижегородской области Интернет портал правовой информации Год театра в России
Главная » 2019 » Сентябрь » 12 » «ВАМ РЕШАТЬ» - Проголосуй за понравившийся проект
«ВАМ РЕШАТЬ» - Проголосуй за понравившийся проект

В рамках проекта участия населения в модельном бюджете территории «ВАМ РЕШАТЬ» нашим районом представлено в министерство финансов пять проектов, реализация которых планируется на 2020 год:

1. Проект 1: «Ремонт системы водоснабжения на ул. Набережная, Кирова, Заводская в р.п. Ардатов и ул. Молодежная в с. Журелейка Ардатовского муниципального района Нижегородской области», стоимость проекта 2702,7 тыс. рублей.
  2. Проект 2: «Обустройство тротуаров по ул. Свердлова-Советская, 1 Мая, Октябрьская, Победы, Садовая, Ленина и прилегающей территории к МФЦ в р.п. Ардатов Ардатовского муниципального района Нижегородской области», стоимость проекта 5297,3 тыс. рублей.
  3. Проект 3: «Ремонт сети водопровода по улицам: 8 Марта, Белинского, Вокзальная, Горького, Клубная, пер. Почтовый, Почтовая, Октябрьская в р.п. Мухтолово Ардатовского муниципального района Нижегородской области», стоимость проекта 6003,4 тыс. рублей.
  4. Проект 4: «Ремонт дороги общего пользования местного значения по ул. Молодежная в р.п. Мухтолово Ардатовского муниципального района Нижегородской области», стоимость проекта 996,6 тыс. рублей.
  5. Проект 5: «Реконструкция уличного освещения в с. Поляна в муниципальном образовании р.п. Ардатов Ардатовского муниципального района Нижегородской области», стоимость проекта 1299,9 тыс. рублей.

Победителем будут признаны проекты, набравшие большинство голосов.

Как проголосовать за понравившийся проект:

1. На сайте школы кликнуть по баннеру "Вам решать", либо перейти по ссылке http://mf.nnov.ru:8025/nnbudget
  2. Находим и выбираем свою территорию. Откроется страница, на которой размещена информация о проектах.
  3. Выбираем понравившийся проект и нажимаем кнопку «Проголосовать» или «Перейти к голосованию»
  4. На странице голосования вводим номер телефона, ждём СМС с проверочным кодом.
  5. Вводим на сaйте полученный код и голосуем.

Голосование проводится до 15 сентября 2019 года.