Главная » 2022 » Май » 6 » "Великая война- Великая победа"
"Великая война- Великая победа"

В честь празднования 77-летия со дня победы в Великой отечественной войне, в 9а,б классах был проведен урок мужества на тему "Великая война- Великая победа". Целью данного мероприятия стало формирование представления учащихся о Великой Отечественной войне и ее героях, а также воспитание патриотизма и уважения к войскам российской армии.
В ходе проведенного урока мужества дети систематизировали и расширили свои первичные знания о военных действиях на протяжении всех этапов Великой Отечественной войны 1941-1945 г;
акцентировали свое внимание на героическом прошлом своей страны и своего народа;расширили понимание особой роли России в мировой истории, в воспитании чувства гордости за национальные свершения, открытия и победы.