Главная » 2022 » Декабрь » 23 » Всероссийская олимпиада школьников группы компаний «Россети»
Всероссийская олимпиада школьников группы компаний «Россети»

Информируем Вас от том, что 2023 году шестая Всероссийская олимпиада школьников группы компаний «Россети» (далее – Олимпиада) для обучающихся 9-11 классов, включенная в Перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов на 2022/23 учебный год, утвержденный приказом Министерства Просвещения РФ от 30 августа 2022г. N 788 пройдет в дистанционном формате в следующие сроки:  первый (отборочный) этап: 20 и 21 января 2023 года;  второй (заключительный) этап: 04 и 05 марта 2023 года. Участие в Олимпиаде предполагает обязательное выполнение заданий по 3 предметам: «физике», «математике», «информатике». Олимпиада ежегодно проходит при поддержке министерства образования и науки Нижегородской области. Для участия в Олимпиаде необходимо до 17 января (включительно): 1. зарегистрироваться на сайте ИМЦ ГБОУ "Лицей-интернат "ЦОД" imc.codnn.ru "Олимпиады и конкурсы" – Всероссийская олимпиада школьников «Россети» и выслать по электронной почте contest.codnn@gmail.com заполненные и сканированные документы (заявку на участие и заявление - согласие на обработку персональных данных). При направлении документов указать тему - олимпиада «Россети» и имя и фамилию участника. 2. дополнительно пройти регистрацию на сайте https://rosseti.startexam.ru/, для получения ссылки на личный кабинет и идентификатора для входа в личный кабинет. Олимпиада проводится с целью расширения работы компаний Группы Россети по выявлению и развитию талантливых школьников, повышения их мотивации к обучению в образовательных организациях по востребованным в цифровой энергетике направлениям подготовки и последующего трудоустройства в компании Группы Россети в г. Нижний Новгород. Участие в Олимпиаде бесплатное. Подробная информация на сайте: http://imc.codnn.ru/olimpiadyi-ikonkursyi/vserossijskaya-olimpiada-shkolnikov-rosseti.html Контактное лицо: Грачева Лилия Николаевна, старший методист ИМЦ. тел.: 8(831)222-19- 65, эл.почта: contest.codnn@gmail.com .