Меню сайта
Электронный журнал
Информация
Отдых и оздоровление детей
Полезные ссылки
Оф. сайт Ардатовского района
Сайт Пулькиной Е.Н.
Сайт Кирпичевой Н.Н.
Сайт Черноносова Н.В.
Сайт Кочневой И.М.
Сайт Кузнецовой Л.М
Сайт Литониной Е.И.
Сайт Бекетовой Т.В.
Сайт Кузнецова А.Ю.
Главная » 2021 » Апрель » 16 » Всероссийская просветительско-патриотическая акция «Диктант Победы» пройдет в Нижегородской области
13:12
Всероссийская просветительско-патриотическая акция «Диктант Победы» пройдет в Нижегородской области

29 апреля 2021 года в Нижегородской области акция будет проходить в третий раз.
Акция организована по инициативе Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (в рамках Федерального партийного проекта «Историческая память») совместно с Российским историческим обществом, Российским военно-историческим обществом и ВОД «Волонтеры Победы».
Целью акции является проверка знаний (в виде письменных тестов) по истории Великой Отечественной войны в целях повышения исторической грамотности и патриотического воспитания молодежи.
В 2021 году Диктант Победы будет проведен на 201 площадке, 183 из которых образовательные организации общего, профессионального, высшего, а также дополнительного образования.
Вопросы Диктанта Победы разработаны Российским государственным гуманитарным университетом и посвящены знаменательным датам, событиям, военной географии, историческим личностям, художественной литературе, произведениям изобразительного и монументального искусства, а также трудовому подвигу горьковчан и присвоению Нижнему Новгороду почетного звания «Город трудовой доблести».
Школьники и студенты Ардатовского района и студенты примут участие в Диктанте Победы офлайн, на площадках своих учебных заведений.  


Поиск
Опрос
Оцените качество образования в школе


Всего ответов: 44
Обратная связь
Обратная связь
Информация
Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа РДШ РДШ РДШ
Телефон доверия
Я доверяю - Детский телефон доверия
Форма входа

МБОУ АСШ №2 © 2024