Главная » 2019 » Май » 16 » Всероссийский экологический урок «Моря России: угрозы и сохранение»
Всероссийский экологический урок «Моря России: угрозы и сохранение»

14 Мая 2019г в МБОУ АСШ №2 в 5-11 классах проведены Всероссийские экологические уроки «Моря России: угрозы и сохранение». На занятии ребята подробнее узнали о современных экосистемах Мирового океана, о воздействии человека на Мировой океан и его последствия. Рассуждали о сохранении природы морей и океанов. На уроке старались выработать единое решение, аргументированно высказывали свою точку зрения, решали поставленные задачи, слушали и понимали одноклассников. Школьники узнали о значении морей и океанов в жизни всех живых существ нашей планеты и об угрозах, от которых необходимо защищать прекрасный водный мир.