Главная » 2023 » Январь » 12 » Всероссийский форум информационных технологий для 9-11-классников: профориентация, ЕГЭ, поступление в топовые вузы

21-22 января 2023 года пройдет первый в этом году бесплатный двухдневный онлайн-форум для 9-11-классников и их родителей на тему «Всероссийский форум информационных технологий для 9-11-классников: профориентация, ЕГЭ, поступление в топовые вузы».

На форуме старшеклассники получат самую актуальную информацию от представителей приемных кампаний ведущих вузов и экспертов по подготовке к ЕГЭ.

Цель онлайн-форума:

 Помочь старшеклассникам выбрать профессию, вуз и направление для поступления. Руководители направлений поделятся самой свежей информацией о проходных баллах и условиях поступления

 Объяснить, чем отличаются программы обучения по IT-направлениям в различных вузах

 Дать инструменты для подготовки к ЕГЭ и рассказать, как правильно спланировать подготовку к ЕГЭ.

 Что такое “код направления” и обязательно ли его знать и учитывать при выборе?

 Как изменится ситуация с бюджетными местами и специальностями в 2023 году?

 Студентов и выпускников каких вузов охотнее принимали на работу в IT-сфере в 2022 году? В каких вузах есть перспективные стажировки? Спрогнозируем какие направления будут востребованы в 2023 году?

 Сколько зарабатывают IT-специалисты и как они будут востребованы в ближайшем будущем?

 Есть ли варианты развития в IT-сфере, если ребенок “гуманитарий”?

К концу мероприятия у участников форума будет четкое представление о разных направлениях обучения в IT-вузах.

Ссылка для регистрации: https://go.geekz.ru/dmo_conf

В рамках образовательных мероприятий 2023 года учебный центр Geekz приглашаем на бесплатный обучающий онлайн-квест для учащихся 9-11 классов и их родителей, который пройдет с 16 до 31 января 2023 года.

Во время прохождения квеста участники получат рекомендации по выбору профессии и вуза, а также дополнительные материалы по подготовке к ЕГЭ.

Цель квеста:

 Познакомить участников с актуальными IT-направлениями и помочь им выбрать востребованную профессию;

 Помочь школьникам улучшить мотивацию к подготовке к ЕГЭ, чтобы поступить в топовый вуз

Для кого:

Для старшеклассников и их родителей.

Описание:

 Новые задания открываются только после прохождения предыдущих;

 Время на выполнения всех заданий ограничено до 31 января;

 В содержание квеста входят задания связанные с подготовкой к ЕГЭ, профориентацией и выбором будущей профессии.

Квест начнется 16 января, присоединиться к нему можно в любое время до 31 января.

Ссылка для регистрации: https://go.geekz.ru/dmo_quiz

Проводит мероприятие  ООО «ГИКЗ»