Главная » 2020 » Сентябрь » 2 » Всероссийский открытый урок «Будь здоров»
Всероссийский открытый урок «Будь здоров»

Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области информирует, что 2 сентября Министр просвещения Сергей Кравцов проведет для школьников Всероссийский открытый урок «Будь здоров», направленный на привлечение внимания детей к здоровому образу жизни. В прямом эфире секретами здорового питания и крепкого здоровья, эффективными упражнениями с ребятами поделятся именитые спортсмены, врачи и блогеры. Трансляция урока будет проходить в официальном сообществе Минпросвещения в социальной сети «ВКонтакте» vk.com/minprosvet 2 сентября 2020 г. в 9.30. Просим обеспечить подключение общеобразовательных организаций к данному уроку.