Главная » 2020 » Февраль » 29 » Всероссийский урок по первой помощи
Всероссийский урок по первой помощи

С целью формирования у школьников корректных базовых представлений об оказании первой помощи людям в бытовых и чрезвычайных ситуациях 28 февраля 2020 года в 8а классе МБОУ АСШ №2 был проведён Всероссийский урок по первой помощи. Учащиеся класса были разделены на три команды, каждая из которых в ходе занятия выполняла разные упражнения на проверку знаний о действиях по оказанию первой помощи. Показывая сотрудничество и умение договариваться в группе, ребята активно и с интересом обсуждали решение поставленных им задач. По итогам урока все учащиеся уяснили, спасти жизнь может каждый, главное знать как.