Главная » 2020 » Июнь » 1 » Занятие по внеурочной деятельности в 1а классе
Занятие по внеурочной деятельности в 1а классе

Внеурочная деятельность

1 июня в 1а классе прошло занятие по внеурочной деятельности. Ребята  знакомятся с творчеством С.Я.Маршака, а именно с его произведениями из раздела «Дети нашего двора». Учащиеся выбирают произведения по своему желанию и с удовольствием их прочитывают.

Классный час

В 1а классе был проведён классный час на тему «Здоровый образ жизни». Ребята поговорили о режиме дня (даже во время каникул), о правильном питании, здоровом сне, о физкультуре и спорте, а также о позитивных мыслях, радостных чувствах  и прекрасных моментах в жизни.

Беседа с родителями

Классным руководителем 1а класса О.В.Долговой была проведена беседа с родителями по очень важной и значимой  теме – это воспитание детей. В ходе беседы Ольга Викторовна рассказала родителям одну притчу под название «Необычное желание», в которой говорится  о   большой роли  законных представителей в воспитании своих детей.