Меню сайта
Электронный журнал
Информация
Отдых и оздоровление детей
Полезные ссылки
Оф. сайт Ардатовского района
Сайт Пулькиной Е.Н.
Сайт Кирпичевой Н.Н.
Сайт Черноносова Н.В.
Сайт Кочневой И.М.
Сайт Кузнецовой Л.М
Сайт Литониной Е.И.
Сайт Бекетовой Т.В.
Сайт Кузнецова А.Ю.
Главная » 2019 » Декабрь » 25 » «Здравствуй, здравствуй Новый год!»
18:29
«Здравствуй, здравствуй Новый год!»

Веселый праздник вокруг новогодней елки с гирляндами, мишурой и игрушками – что может быть интереснее для ребенка? Нарядная красавица елка встречала своих первоклашек и гостей в украшенном зале МБОУ АСШ №2.

Музыка, красочное оформление, костюмы, веселые конкурсы, хороводы вокруг елки создавали у детей ощущение праздника, заряжали весельем и радостным предвкушением встречи со сказочными героями, Дедом Морозом и Снегурочкой. Учителя и воспитатели благодаря своему творческому и неординарному подходу создавали для ребят и их родителей атмосферу сказки, придумали оригинальный сценарий, сюжет которого не раскрывался до последнего момента. Ведь какой Новый год без сюрпризов? В гости к ребятам пришли сказочные герои: Леший, Метелица и долгожданные Дед Мороз и Снегурочка. Интересным номером был танец маленьких снеговичков, которые были очень похожи друг на друга, нежным номером был танец снежинок, как и любой детский праздник, было много интересных конкурсов.

В завершении с поздравительным словом к гостям обратилась директор школы Любовь Семеновна Лапина.

Ну и, конечно же, самый ожидаемый детьми сюрприз — это сладкий подарок, который они уносят вместе с незабываемым впечатлением от увиденного представления.

 


   

Поиск
Опрос
Оцените качество образования в школе


Всего ответов: 44
Обратная связь
Обратная связь
Информация
Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа РДШ РДШ РДШ
Телефон доверия
Я доверяю - Детский телефон доверия
Форма входа

МБОУ АСШ №2 © 2024