Главная » 2019 » Декабрь » 25 » «Здравствуй, здравствуй Новый год!»
«Здравствуй, здравствуй Новый год!»

Веселый праздник вокруг новогодней елки с гирляндами, мишурой и игрушками – что может быть интереснее для ребенка? Нарядная красавица елка встречала своих первоклашек и гостей в украшенном зале МБОУ АСШ №2.

Музыка, красочное оформление, костюмы, веселые конкурсы, хороводы вокруг елки создавали у детей ощущение праздника, заряжали весельем и радостным предвкушением встречи со сказочными героями, Дедом Морозом и Снегурочкой. Учителя и воспитатели благодаря своему творческому и неординарному подходу создавали для ребят и их родителей атмосферу сказки, придумали оригинальный сценарий, сюжет которого не раскрывался до последнего момента. Ведь какой Новый год без сюрпризов? В гости к ребятам пришли сказочные герои: Леший, Метелица и долгожданные Дед Мороз и Снегурочка. Интересным номером был танец маленьких снеговичков, которые были очень похожи друг на друга, нежным номером был танец снежинок, как и любой детский праздник, было много интересных конкурсов.

В завершении с поздравительным словом к гостям обратилась директор школы Любовь Семеновна Лапина.

Ну и, конечно же, самый ожидаемый детьми сюрприз — это сладкий подарок, который они уносят вместе с незабываемым впечатлением от увиденного представления.