Главная » 2021 » Май » 4 » «Знаем и помним»
«Знаем и помним»

В преддверии праздника День Победы, во 2в классе, было проведено мероприятие на тему «Знаем и помним», мероприятие прошло в игровой форме. Целью мероприятия было повторение и закрепление знаний учащихся по истории Великой Отечественной войны. В ходе игры, ребята имели возможность проверить свои знания о празднике - День Победы, участниках Великой Отечественной войны, атрибутах праздника. Все учащиеся проявили свою находчивость и активность. В конце мероприятия каждый ученик продемонстрировал свою стенгазету, посвященную празднику День Победы, и еще раз доказал значимость данного праздника.