Главная » 2020 » Март » 02

Завтра  учащиеся 11 класса пишут ВПР по английскому языку в с 08.00 в аудитории №304. Работа индивидуальная , проводится на компьютере, время выполнения 75 минут, включая два  пяти минутных перерыва для глаз.

Опубликовано: 02.03.2020;

2 марта в российских школах начинается проведение всероссийских проверочных работ (ВПР). В 2020 году их напишут около 6,5 миллионов школьников из примерно 37 тысяч школ.

Для 4-7 классов проверочные работы пройдут в штатном режиме, для 8 и 11 классов они будут проводиться по решению школы.

Расписание ВПР на 2020 год для всех классов, кроме восьмых, предусматривает плавающие даты. Школы смогут сами выбрать удобный день для проведения ВПР в отведенном интервале: для 10-11 классов – в течение одной недели, для 4-7 классов – в течение двух недель.

Варианты работ по всем предметам и классам, кроме восьмых, будут генерироваться автоматически из банка оценочных средств ВПР. Таким образом, для каждой школы варианты станут индивидуальными.

Первыми ВПР предстоит написать одиннадцатиклассникам. Со 2 по 6 марта школы проведут для них проверочные работы по иностранному языку и географии. ВПР в 11 классах проводятся для выпускников, не выбравших эти пред ... Читать дальше »

Опубликовано: 02.03.2020;

28 февраля 2020 года в 10 классе прошел классный час на тему «Всероссийский урок по первой помощи». На данном мероприятии были рассмотрены различные опасные ситуации, которые могут случиться с каждым человеком, также обсудили, как необходимо действовать в случаях, требующих оказания первой медицинской помощи.