Мониторинги

РЕЙТИНГ ОО АРДАТОВСКОГО РАЙОНА

ИНФОГРАФИКА

план мероприятий по улучшению качества работы ОО по результатам независимой оценки

ВСЕРОССИЙСКИЕ ПРОВЕРОЧНЫЕ РАБОТЫ В 2018-2019 УЧЕБНОМ ГОДУ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

График проведения Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки мониторинга качества подготовки обучающихся общеобразовательных организаций в форме всероссийских проверочных работ в 2020 году, утвержденного приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 27.12.2019 №1746 "О проведении Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки мониторинга качества подготовки обучающихся общеобразовательных организаций в форме всероссийских проверочных работ в 2020 году"

РЕГИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Приказ Министерства образования, науки молодежной политики нижегородской области от   "О проведении Всероссийских проверочных работ в образовательных организациях Нижегородской области в 2020  году"

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

ШКОЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

ПЛАН ПОДГОТОВКИ К ВПР

год памяти и славы год памяти и славы Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа РДШ РДШ