Отдых и оздоровление детей Госуслуги Интернет портал государственных и муниципальных услуг нижегородской области Интернет портал правовой информации Год театра в России

Отдых и занятость

Летняя оздоровительная кампания 2019

Уважаемые родители в летний период МБОУ АСШ №2 будут работать лагерь с дневным пребыванием детей "Романтики" и лагерь труда и отдыха Фортуна.

Лагерь с дневным пребыванием детей "Романтики":

Лагерь труда и отдыха Фортуна:

Уважаемые родители!

Доводим до Вашего сведения, что Вам предоставляется возможность в течение всего года приобретать путевки в детские санаторно-оздоровительные центры (лагеря) круглогодичного действия с последующим возмещением.

Предлагаем Вам приобрести путевки в следующие санаторно-оздоровительные  лагеря круглогодичного  действия, расположенные на территории Нижегородской области.

СОЛКД «РОМАНТИКА».

• Примерная стоимость путевки 19416 рублей (21 день, с обучением + лечение)

ДСООЦ «Салют»

• Примерная стоимость путевки 20416 рублей (24 дня, с обучением + лечение)

ДСООЦ «Лазурный». . Стоимость путевки можно узнать по тел. 8(83177) 48049

По вопросам приобретения и возмещения части стоимости путевки обращаться в отдел по вопросам образования  по тел.(83179)50391, 50600.

О направлении детей в ФГБУ "Международный детский центр "Артек"

Уважаемые родители и дети!

Порядок награждения детей путевкой в ФГБУ «Международный детский центр «Артек» определен Положением о порядке конкурсного отбора и направления детей Нижегородской области в ФГБУ «Международный детский центр «Артек», утвержденного приказом министерства образования Нижегородской области № 1658 от 30.04.2015 (далее – Положение).

Документы на конкурс принимаются от образовательной организации или от родителя ребенка в отделе по вопросам образования администрации Ардатовского муниципального района (Рожнова Татьяна Геннадьевна, тел. 5-06-00).

Перечень документов:

• заявка от образовательной организации или заявление от родителей (законных представителей) ребенка,

• характеристика на ребенка из образовательной организации,

• копия свидетельства о рождении (паспорта) ребенка,

• сведения об успеваемости ребенка за 2 прошедших учебных года и текущий год,

• согласие родителей на обработку персональных данных (приложении 5 и 6 к Положению),

• сведения о ребенке (приложение 3 и 4 к Положению),

• портфолио ребенка со сводной таблицей описания документов.

Портфолио ребенка формируется за 3 года, где указываются достижения не ниже муниципального уровня по следующим разделам:

1. Успехи в конкурсах, фестивалях, соревнованиях, олимпиадах и иных мероприятиях (предоставляются копии документов, подтверждающих статус только победителя, призера, лауреата или дипломанта);

2. Успехи в общественной социально-значимой деятельности (предоставляются копии документов, подтверждающих заслуги в общественной социально-значимой деятельности);

3. Общественное признание.

Документы в каждом разделе должны быть сформированы по уровням: международный, всероссийский, межрегиональный, региональный, муниципальный.

Способы получения путевки в «Артек» посредством АИС «Путевка» - перейти на artek.org

РДШ РДШ