Меню сайта
Электронный журнал
Информация
Отдых и оздоровление детей
Полезные ссылки
Оф. сайт Ардатовского района
Сайт Пулькиной Е.Н.
Сайт Кирпичевой Н.Н.
Сайт Черноносова Н.В.
Сайт Кочневой И.М.
Сайт Кузнецовой Л.М
Сайт Литониной Е.И.
Сайт Бекетовой Т.В.
Сайт Кузнецова А.Ю.
Главная » Новости

В связи с началом капитального ремонта кровли здания №2 МБОУ АСШ №2, расположенного по адресу р.п.Ардатов, ул. Зуева, д.57/01, школа со 2 мая 2024 года занимается в две смены 
Приказ от 26 апреля 2024 года №191 "Об изменении режима работы МБОУ АСШ №2 со 02 мая 2024 года"

... Читать дальше »

Опубликовано: Сегодня;

Совместные приказы Минпросвещения России и Рособрнадзора с обновленным расписанием ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ 2024 года и Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования утверждены и зарегистрированы Минюстом.

Изменения внесены в связи с реализацией инициативы, выдвинутой Президентом РФ Владимиром Путиным в ежегодном Послании Федеральному Собранию, об организации возможности пересдать ЕГЭ по одному учебному предмету и об использовании результата пересдачи экзамена при приеме на обучение в вузы в год проведения этого экзамена.

Данная возможность будет реализована уже в этом году, в связи с чем в расписание экзаменов вносятся изменения, в том числе устанавливающие дополнительные даты для проведения пересдач ЕГЭ по всем учебным предметам – 4 и 5 июля. Возможность пересдать предоставляется всем выпускникам текущего года, сдававшим ЕГЭ, без исключения. Но важно обратить внимание, что действителен будет ... Читать дальше »

Опубликовано: 23.04.2024;

26-28 марта 2024 года в г. Нижний Новгород при поддержке Министерства экологии и природных ресурсов, Комитета экологии и природопользования Законодательного Собрания Нижегородской области состоялась двадцатая Всероссийская детско-юношеская экологическая Ассамблея. Она проводилась с целью развития навыков проектной и исследовательской деятельности учащихся, выявлению интеллектуального потенциала и созданию условий для самореализации учащихся средствами учебно-исследовательской  деятельности. От нашей школы в ней приняли участие учащиеся 10 класса Тужина Яна, Сизикова Надежда, Скворцова Юлия. Они представили учебно-исследовательскую работу  "Исследование воды Никольского родника" и получили дипломы лауреатов. Исследовательская работа включена в сборник материалов Ассамблеи «Экология глазами молодежи».



 


... Читать дальше »

Опубликовано: 15.04.2024; Точка роста

Подведены итоги II этапа межрегионального мероприятия "Квест-игра "На перекрестке наук" на платформе цифрового образовательного ресурса "ЯКласс" для обучающихся центров образования "Точка роста". От нашей школы приняли участие учащиеся 8 классов Санаткин Виталий, Борисова Валерия, Кортиков Андрей, которые успешно справились с заданиями.

 


 
... Читать дальше »

Опубликовано: 15.04.2024; Точка роста

Опубликовано: 27.03.2024; Навигаторы детства

1 2 3 ... 396 397 »
Поиск
Опрос
Оцените качество работы объединений дополнительного образования детей


Всего ответов: 28
Обратная связь
Обратная связь
Информация
Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа РДШ РДШ РДШ
Телефон доверия
Я доверяю - Детский телефон доверия
Форма входа

МБОУ АСШ №2 © 2024