Главная » 2024 » Апрель » 15 » Всероссийская детско-юношеская экологическая Ассамблея
Всероссийская детско-юношеская экологическая Ассамблея

26-28 марта 2024 года в г. Нижний Новгород при поддержке Министерства экологии и природных ресурсов, Комитета экологии и природопользования Законодательного Собрания Нижегородской области состоялась двадцатая Всероссийская детско-юношеская экологическая Ассамблея. Она проводилась с целью развития навыков проектной и исследовательской деятельности учащихся, выявлению интеллектуального потенциала и созданию условий для самореализации учащихся средствами учебно-исследовательской  деятельности. От нашей школы в ней приняли участие учащиеся 10 класса Тужина Яна, Сизикова Надежда, Скворцова Юлия. Они представили учебно-исследовательскую работу  "Исследование воды Никольского родника" и получили дипломы лауреатов. Исследовательская работа включена в сборник материалов Ассамблеи «Экология глазами молодежи».