Всероссийская олимпиада школьников Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ) — это система ежегодных предметных олимпиад. Любой школьник 4-11-х классов может на добровольной основе принять участие в открытом школьном этапе ВсОШ и далее двигаться по олимпийскому лифту с учетом своих результатов и правил отбора на следующий этап. Участие в олимпиаде бесплатное. В настоящее время - это самое масштабное интеллектуальное состязание в России, в котором ежегодно участвуют более 6 млн. обучающихся 4-11-х классов, и объединяющее педагогов-наставников, преподавателей университетов, научных работников, представителей различных государственных и общественных организаций во всех субъектах Российской Федерации.

Горячие линии

в 2023-2024 учебном году

График работы телефонной "горячей линии" и Интернет-линии по организационным вопросам, методическому и техническому сопровождению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году

Ответственный: Панкратова Юлия Константиновна, заведующий информационно-диагностическим кабинетом, телефон: 8(83179)50600, вторник, пятница с 14:00 до 16:00.

Период работы: с 01 сентября 2023 года по 01 ноября 2023 года

Интернет-линия: период работы - постоянно https://ardatov.52gov.ru/activity/25013/

Ответственный сотрудник МБОУ АСШ №2 (школьный координатор):  Мусаткина Людмила Вениаминовна, заместитель директора

Номер горячей линии: 8(831)7950216

Адрес электронной почты:  s2_ard@mail.52gov.ru

Время работы горячей линии: среда, четверг с 14:00 до 16:00

Период работы: с 01 сентября 2023 года по 01 ноября 2023 года

ШКОЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

СРОКИ проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2023 году

На платформе  ВЕГА олимпиада проводится по 24 предметам. Принять участие могут школьники 4-11 классов. Муниципальный округ участвует в пилотном проекте проведения ШЭ ВсОШ в онлайн-формате.

Алгоритм участия:

Участники должны зарегистрироваться на платформе, школьный координатор должен одобрить данную заявку,

За три дня участник должен подать заявку на участие в олимпиаде (Подтверждение статуса участия до 16.00 с пн.- пт.).

Подключиться к олимпиаде в любое для себя удобное время с 09.00 до 23.00, в любом для себя удобном месте: в школе (кабинет №104) или дома.

Проверить результат своей олимпиады и в течение двух рабочих дней сообщить школьному координатору о несогласии с выставленными баллами для подачи апелляции.

Telegram (https://t.me/+-4gSKKknet04ZjZi)
Горячая линия для обучающихся и их родителей
Центр Олимпиадного Движения РЦ Вега invites you to join this group on Telegram.

Олимпиады по математике, информатике, физике, биологии, химии и астрономии проводит Образовательный центр «Сириус» в онлайн-формате.

Алгоритм участия:

Сообщите своему учителю в школе о желании участвовать в олимпиаде. Учитель подскажет, есть ли в школе установленный график проведения олимпиады, или вы можете принять в ней участие в любое удобное для вас время с 8:00 до 22:00 в день проведения тура.
Получите у своего учителя, классного руководителя или школьного координатора индивидуальные коды для участия и сохраните их.

Для каждого предмета необходимо получить свой код участника.

Код можно активировать на платформе «Сириус.Курсы» uts.sirius.online не ранее чем за 1 час до начала тура.

После получения кода участника не меняйтесь ими с друзьями, иначе ваши результаты будет невозможно идентифицировать.

Обратите внимание на то, что время для решения олимпиады зависит как от класса, так и от предмета.

Вы имеете право писать олимпиаду за класс старше, но не наоборот.

Для решения некоторых туров вам могут понадобятся дополнительные материалы. Ознакомиться с ними можно на предметных страницах, там же где будут расположены кнопки для входа в олимпиаду. Сделайте это заранее, чтобы подготовить все необходимое.

Узнайте на сайте олимпиады siriusolymp.ru, сколько времени отводится на решение заданий олимпиады по выбранному предмету.

ИТОГИ школьного уровня: https://ardatov.nobl.ru/activity/43837/ (на публикуемые на данной странице сведения, которые могут  быть отнесены к персональным данным, получено письменное согласие)

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

РЕГИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ