Федеральный государственный стандарт начального общего образования (ФГОС НОО)

Федеральный государственный стандарт основного общего образования (ФГОС ООО)

Федеральный государственный общеобразовательный стандарт начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

Федеральный государственный общеобразовательный стандарт обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Мониторинг:

Введение Федерального государственного стандарта среднего общего образования (ФГОС СОО)

Региональный уровень

•  Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 15.11.2019 №316-01-63-2691 «О создании рабочей группы по обеспечению перехода на ФГОС СОО»

• Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 27.12.2019 №316-01-63-2979 «Об утверждении плана перехода на федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования в общеобразовательных организациях Нижегородской области»
  • Приказ Министерства образования Нижегородской области от 10.04.2015 №1295 «О создании учебно-методического объединения в системе общего образования Нижегородской области» (в редакции от 24.10.2019)
  • Формируется рабочая группа по внесению изменений в постановление Правительства Нижегородской области от 12.05.2014 №321

Школьный уровень

Приказ  о создании рабочей группы по сопровождению введения ФГОС СОО

Дорожная карта перехода на ФГОС СОО

О выборе учебников по ФГОС СОО

Выявление образовательного запроса обучающихся 9 классов и их родителей (законных представителей) через анкетирование на классных часах, родительских собраниях

год памяти и славы год памяти и славы Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа РДШ РДШ