Отдых и оздоровление детей
Cайт Лапиной Л.С.

Образовательные стандарты

Федеральный государственный стандарт начального общего образования (утвержден приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 31 мая 2021 года №286)

Федеральный государственный стандарт основного общего образования (утвержден приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 31 мая 2021 года №287)

Федеральный государственный стандарт начального общего образования (ФГОС НОО)

Федеральный государственный стандарт основного общего образования (ФГОС ООО)

Федеральный государственный общеобразовательный стандарт начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

Федеральный государственный общеобразовательный стандарт обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Мониторинг:

Введение Федерального государственного стандарта среднего общего образования (ФГОС СОО)

ШКОЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Школьный координатор введения ФГОС СОО: Мусаткина Людмила Вениаминовна, заместитель директора (88317950216, 88317951310, 89049262005, lmusatkina@school2ard.edu.ru)

Приказ  о создании рабочей группы по сопровождению введения ФГОС СОО

Дорожная карта перехода на ФГОС СОО

Список учебников на 2020-2021 учебный год

Проект учебного плана на 2020-2021 учебный год

Выявление образовательного запроса обучающихся 9 классов и их родителей (законных представителей) через анкетирование на классных часах, родительских собраниях

Индивидуальный отбор -порядок организации приема в 10 класс для получения среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов.

Мониторинг:

КАРТА САМООЦЕНКИ  состояния работы МБОУ АСШ №2  в рамках перехода на федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования (ФГОС ООО) на 25.02.2020 года

Оцените качество питания в школе