Отдых и оздоровление детей Госуслуги Интернет портал государственных и муниципальных услуг нижегородской области

Реализуемые основные образовательные программы:

Нормативные сроки обучения основных образовательных программ:

• начальное общее образование  - 4 года

• основного общего образования - 5 лет

• среднего общего образования по ФК ГОС - 2 года

Форма обучения: очная, заочная

Срок действия государственной аккредитации: до 20 декабря 2023г. (с приложением)

Язык, на котором осуществляется образование: русский

Практики, предусмотренные образовательными программами: не предусмотрено

Использование электронного обучения и дистанционных образовательных технологий: используется

Реализуемые адаптированные образовательные программы:

Форма обучения: очная, заочная

Нормативный срок обучения адаптированных образовательных программы: 9 лет

Срок действия государственной аккредитации: до 20 декабря 2023г. (с приложением)

Язык, на котором осуществляется образование: русский

Практики, предусмотренные образовательными программами: не предусмотрено

Реализуемые дополнительные образовательные программы

Рабочие программы:

Аннотация к рабочим программам:

Программы курсов внеурочной деятельности:

Учебный план:

Учебные предметы, курсы, дисциплины предусмотренные программами:

Начального общего образования -

Русский язык, Родной язык (русский), Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке (русском), Иностранный язык (английский), Математика, Информатика, Окружающий мир, ОРКСЭ: Основы православной культуры и Основы светской этики, Музыка, Изобразительное искусство, Технология, Физическая культура.

Основного общего образования -

5-7 классы

Русский язык, Родной язык (русский). Литература, Родная литература (русская). Иностранный язык (английский), Второй иностранный язык (немецкий). Математика, Алгебра, Геометрия, Информатика, История России, Всеобщая история. Обществознание, Экономика, География, Физика, Биология, Музыка, Изобразительное искусство, Технология, Физическая культура, Основы безопасности жизнедеятельности. История Нижегородского края.

8-9 классы

Русский язык, Литература, Иностранный язык (английский), Алгебра, Геометрия, Информатика, История России, Всеобщая история, Обществознание, География, Биология, Физика, Химия, МХК, Физическая культура, Основы безопасности жизнедеятельности, Технология, Экономика, Религии России. Черчение. Факультативный курс математики "Предпрофильная подготовка"

Среднего общего образования -

10 - 11 классы

Русский язык, Литература, Иностранный язык (английский), Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Информатика и ИКТ, История России, Всеобщая история, Обществознание, Экономика. Биология, Химия, Физика, Физическая культура, Основы безопасности жизнедеятельности. МХК. Астрономия. Технология. Элективные курсы: Избранные разделы математики для старшей школы. Раздел "Повторение планиметрии.  Сопоставительный анализ художественных произведений 19-20 веков. Биология: теоретические и практические аспекты". Решение расчетных задач по химии по химии. Языковые процессы русской художественной литературы 19-20 веков. Избранные разделы математики для старшей школы. Раздел "Производная и пределы. Тригонометрические уравнения в ЕГЭ. методы решения неравенств". Естествознание и окружающая среда. Математические основы информатики. Факультативы:   Избранные разделы математики для старшей школы. Раздел "Избранные вопросы стереометрии. Задачи с параметрами". Основы культурологии.

Численность обучающихся:

Программа Количество обучающихся
Основная образовательная программа начальное общее образование 242
Основная образовательная программа основного общего образования 325
Основная образовательная программа среднего общего образования по ФК ГОС 33
Основная адаптированная образовательная программа обучающихся с умственной отсталостью(интеллектуальными нарушениями) 6
Адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) (вариант 1) 3
Адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с умеренной, тяжелой и глубокой умственной отсталостью(интеллектуальными нарушениями), тяжелыми и множественными нарушениями развития (вариант 2) 4

Оцените качество образования в школе