Госуслуги Госуслуги

Персональный сайт Кузнецовой Л.М

Образование

Уровни образования: начальное общее (4 года), основное общее (5 лет), среднее общее (2 года)

Нормативный срок обучения: 11 лет

Язык, на которых осуществляется образование: русский язык

Срок действия государственной аккредитации: до 20 декабря 2023г. (Приложение)

Образовательные программы:

Аннотация к рабочим программам:

1. Рабочая программа по русскому языку 1-4
  2. Рабочая программа по литературному чтению 1-4
  3. Рабочая программа по английскому языку 2-4
  4. Рабочая программа по математике 1-4
  5. Рабочая программа по информатике 2-4
  6. Рабочая программа по окружающему миру 1-4
  7. Рабочая программа по ОРКСЭ
  8. Рабочая программа по музыке 1-4
  9. Рабочая программа по изобразительному искусству 1-4
  10. Рабочая программа по технологии 1-4
  11. Рабочая программа по физической культуре 1-4

Аннотация к рабочим программам

1. рабочая программа учебного предмета Русский язык (приложение 1)
  2. рабочая программа учебного предмета Литература (приложение 2);
  3. рабочая программа учебного предмета Иностранный язык (английский) базовый уровень (приложение 3);
  4. рабочая программа учебного предмета История (приложение 4);
  5. рабочая программа учебного предмета Обществознание (приложение 5)
  6. рабочая программа учебного предмета География (приложение 6);
  7. рабочая программа учебного предмета Математика (приложение 7):
  1. рабочая программа учебного предмета Биология (приложение 8)
  2. рабочая программа учебного предмета Химия (приложение 9);
  3. рабочая программа учебного предмета Физика (приложение 10);
  4. рабочая программа учебного предмета "Музыка" (приложение 11)
  5. рабочая программа учебного предмета Изобразительное искусство (приложение 12);
  6. рабочая программа учебного предмета Физическая культура (приложение 13);
  7. рабочая программа учебного предмета Технологиядля 5-9 классов (приложение 14):
  1. рабочая программа учебного предмета Информатика и ИКТ (приложение 15);
  2. рабочая программа учебного предмета Основы безопасности жизнедеятельности (приложение 16);
  3. рабочая программа учебного предмета Экономика (приложение 17);
  4. рабочая программа учебного предмета История Нижегородского края (приложение 18).

Рабочая программа по курсу религии России.

Рабочая программа по черчению.

Среднее общее образование - авторские программы

Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой:

Перечень предметов, изучаемых в рамках общеобразовательной программы начального общего образования:

Русский язык, Литературное чтение,  Иностранный язык (английский), Математика, Информатика, Окружающий мир, ОРКСЭ: Основы православной культуры и О сновы светской этики. Музыка, Изобразительное искусство, Технология, Физическая культура.

Перечень предметов, изучаемых в рамках общеобразовательной программы основного общего образования:

5-7 классы

Русский язык, Литература, Иностранный язык (английский), Математика, Алгебра, Геометрия, Информатика, История, Обществознание, Экономика, География, Физика, Биология, Музыка, Изобразительное искусство, Технология, Физическая культура, Основы безопасности жизнедеятельности. История Нижегородского края.

8-9 классы

Русский язык, Литература, Иностранный язык (английский), Алгебра, Геометрия, Информатика и ИКТ, История России, Всеобщая история, Обществознание, География, Биология, Физика, Химия, МХК, Физическая культура, Основы безопасности жизнедеятельности, Технология, Экономика, Религии России. Черчение. Факультативный курс математики "Предпрофильная подготовка"

Перечень предметов, изучаемых в рамках общеобразовательной программы среднего общего образования:

10 - 11 классы

Русский язык, Литература, Иностранный язык (английский), Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Информатика и ИКТ, История России, Всеобщая история, Обществознание, Экономика. Биология, Химия, Физика, Физическая культура, Основы безопасности жизнедеятельности. МХК. Астрономия. Технология.  Элективные курсы:  Избранные разделы математики для старшей школы. Раздел "Повторение планиметрии. Избранные задания базового ЕГЭ. Сопоставительный анализ художественных произведений 19-20 веков. Биология: теоретические и практические аспекты". Практика подготовки к ЕГЭ по химии. Языковые процессы русской художественной литературы 19-20 веков. Избранные разделы математики для старшей школы. Раздел "Производная и пределы. Тригонометрические уравнения в ЕГЭ. методы решения неравенств". Естествознание и окружающая среда.Математические основы информатики. Факультативы: "English for Science". Избранные разделы математики для старшей школы. Раздел "Избранные вопросы стереометрии. Задачи с параметрами". Основы культурологии.