Отдых и оздоровление детей
Cайт Лапиной Л.С.

Государственная итоговая аттестация (ГИА)

Расписание консультации для прохождения ЕГЭ в 2022 году

Информация о сроках получения результатов ГИА-9, ГИА-11 и графике подачи и рассмотрения апелляций участников экзаменов в 2022 году:

9 класс, 11 класс

Утверждены новые порядки проведения государственной итоговой аттестации в 9-х и 11-х классах

Информационное обеспечение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования

ИТОГОВОЕ СОЧИНЕНИЕ       Порядок организации и проведения итогового сочинения (изложения) на территории Нижегородской области

Единый Государственный Экзамен  (Федеральный уровень, региональный уровень, муниципальный уровень)

Письмо министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 29.04.2019 №Сл-316-96294/19  "О взаимодействии в рамках получения результатов ЕГЭ и ГВЭ.

Заявление на прохождение государственной итоговой аттестации в форме единого государственного экзамена  и государственного выпускного экзамена можно подать в МБОУ АСШ №2 с 13.01.2022 по 31.01.2022

Итоговое собеседование

Основной срок проведения итогового собеседования по русскому языку в этом году –    09 февраля 2022 года

Напоминаем, что учащимся 9х классов необходимо подать заявления на участие в итоговом собеседовании не позднее, чем за две недели до его проведения, то есть до  25 января 2022 года включительно. Также необходимо дать согласие на обработку персональных данных.

Заявления можно подать в кабинет №302

Форма заявления          Согласие на обработку персональных данных

Основной срок Дополнительные сроки
 09 февраля 2022 года   09 марта 2022 года   16 мая 2022 года

Итоговое собеседование по русскому языку для учащихся 9х классов, как допуск к основному государственному экзамену   будет проходить в аудиториях  № 201, 203,204,206  Аудитории подготовки - № . Аудитории ожидания №209, 2010, 211.  Начало итогового собеседования 09.00.

Основной государственный экзамен (Федеральный уровень, региональный уровень, муниципальный уровень)

Приказ министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 20.02.2020 № 316-02-63-358/20 "Об утверждении минимального количества баллов основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена, подтверждающего освоение обучающимися образовательных программ основного общего образования, и шкал перевода суммы первичных баллов в пятибалльную систему оценивания в 2020 году"

Заявление на прохождение государственной итоговой аттестации в форме основного государственного экзамена можно подать в МБОУ АСШ №2 с 01.02.2022 по 28.02.2022 (включительно)

форма заявления согласие на обработку персональных данных