Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

Пожалуйста, прежде чем отправить обращение в форме электронного документа, внимательно ознакомьтесь со следующей информацией.

1. Обращения, направленные в форме электронного документа через официальный сайт, поступают на рассмотрение в МБОУ АСШ №2.

2. Перед отправкой обращения в форме электронного документа необходимо корректно заполнить электронную форму.

3. Ответ на Ваше обращение либо уведомление о его переадресации направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты (e-mail), указанному Вами.

4. В предназначенном для обязательного заполнения поле ввода текста обращения в форме электронного документа Вы излагаете суть предложения, заявления или жалобы в соответствии со ст. 7 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»

E-mail отправителя *:
Тема письма:
Имя отправителя *:
Текст сообщения *:
Код безопасности *:

ВНИМАНИЕ!

О фактах коррупционных проявлений в системе образования Вы можете сообщить также:

О фактах коррупционных правонарушений в сфере образования Вы можете сообщить одним из следующих способов:
1) отправить письменное обращение на официальный адрес министерства образования Нижегородской области: 603950, ГСП-58, г. Нижний Новгород, ул. Ильинская, д. 18
2) отправить обращение на адрес электронной почты: official@obr.kreml.nnov.ru
3) сообщить по телефону: 433-45-80 (круглосуточно).

Консультацию по вопросам противодействия коррупции Вы можете получить, отправив электронное письмо в министерство образования Нижегородской области в разделе «Обращения граждан» или направив письменное обращение по адресу: 603950, ГСП-58, г. Нижний Новгород, ул. Ильинская, д. 18. Также консультацию по вопросам противодействия коррупции Вы можете получить в рамках горячих линий, проводимых министерством образования Нижегородской области.

по телефону министерства образования и науки  Нижегородской области

8(83179) 433-45-80 (круглосуточно)
по телефону администрации Ардатовского муниципального округа НО

8(83179) 5-06-57

с 9.00 ч. до 17.00 ч., в пятницу с 9.00 ч. до 16.00 ч.,

12.00-13.00 – обеденный перерыв

по телефону управления образования

администрации Ардатовского муниципального округа Нижегородской области

8(83179) 5-07-04

с 8.00 ч. до 17.00 ч., в пятницу с 8.00 ч. до 16.00 ч.,

12.00-13.00 – обеденный перерыв

по телефону директора МБОУ АСШ №2

по адресу электронной почты:

8(83179)5-06-82

ежедневно по рабочим дням с понедельника по четверг

с 8.00 ч. до 16.00 ч., в пятницу с 8.00 ч. до 15.00 ч.

s2_ard@mail.52gov.ru