Отдых и оздоровление детей Госуслуги Интернет портал государственных и муниципальных услуг нижегородской области

Зарница - школа безопасности

В рамках областного проекта "Всей семьёй в будущее" 26 февраля 2018 года в МБОУ АСШ № 2 прошло традиционное соревнование "Зарница - школа безопасности", в котором приняли участие 65 учащихся школы, 7 человек- родителей и 20 человек - болельщиков.
Цель Соревнований:
воспитание патриотизма и гражданственности, морально-волевых качеств личности, формирование сознательного отношения к вопросам личной и общественной безопасности, практических умений и навыков поведения в экстремальных ситуациях, пропаганда и популяризация здорового образа жизни.

Оцените качество работы объединений дополнительного образования детей