Главная » 2016 » Март » 23

Дорогие ребята!

Мы поздравляем вас с началом весенних каникул и желаем, чтобы вы   хорошо отдохнули, набрались сил и здоровья.

Памятка об охране жизни и здоровья учащихся на период весенних каникул:

• Соблюдайте правила дорожного движения в период весенних каникул!
  • Будьте  осторожными и внимательными  во время  движения по дороге, особенно в вечернее время суток.
  • Не разговаривайте с незнакомыми людьми, не садитесь в незнакомый транспорт.
  • Осторожно обращайтесь  с газовыми и электроприборами, предметами бытовой химии, лекарственными препаратами.
  • Не подходите и  не трогайте руками подозрительные предметы. В случае обнаружения  сообщите взрослым.
  • Находясь дома, не от ... Читать дальше »
Опубликовано: 23.03.2016