Главная » 2016 » Декабрь » 15

Целью данной акции являлось организация и проведение социально-значимых дел. Члены детской организации «Романтики» (руководитель В.И. Садовникова) совместно с волонтерской организацией «Выбор» (руководитель Н.В. Черноносова) объявили об акции по всем классам. В этом учебном году данная акция проходила целенаправленно для семьи погорельцев, для малоимущих семей, семей, имеющих детей – инвалидов. Учащиеся школы приняли активное участие в акции. Сотрудники школы, учащиеся и их родители   приносили постельное белье, одежду, школьные принадлежности, игрушки и даже деньги. Все эти вещи были переданы по адресату. А те вещи, которые не подошли нуждающимся, были переданы в храм.

... Читать дальше »

Опубликовано: 15.12.2016