Отдых и оздоровление детей Госуслуги Интернет портал государственных и муниципальных услуг нижегородской области Интернет портал правовой информации Год театра в России
Главная » 2019 » Январь » 11

В целях подготовки к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2019 году 17 января 2019 года в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении "Ардатовская средняя школа №2 им. С.И.Образумова", как и в других школах Ардатовского района, будет проведена апробация новой процедуры для девятиклассников - итогового собеседования по русскому языку. В апробации примут участие участие все выпускники 9-х классов.

Опубликовано: 11.01.2019

11 января 2019 года учащиеся 5в класса МБОУ АСШ №2 посетили ФОК «Рубин». Все были рады встречи друг с другом! Ребята получили много положительных эмоций от игры в теннис, катания на коньках, просмотра мультика «Когда приходит Новый год». Спасибо работникам ФОКа за предоставленную возможность получить заряд бодрости и веселого настроения))) Спасибо родителям, которые были рядом со своими детьми и разделили с ними приятный отдых!

... Читать дальше »

Опубликовано: 11.01.2019

11.01.2019 г. учащиеся 7а, 7б классов согласно плану воспитательной работы МБОУ АСШ №2 на зимние каникулы посетили ледовую арену ФОКа "Рубин" с целью оздоровления и сплочения детского коллектива. Учащиеся с интересом и пользой провели свой досуг, получили массу положительных эмоций, проявили желание, как можно чаще проводить подобные мероприятия.

Опубликовано: 11.01.2019

С целью пропаганды здорового образа жизни, привлечения большего числа учащихся к активному отдыху на свежем воздухе, организации содержательного досуга учащихся в МБОУ АСШ №2 прошла Декада спорта и здоровья.

В ходе проведения декады в школе были охвачены все возрастные группы учащихся, а также приняли участие члены спортивного клуба "Белые тигры", использованы различные формы проведения мероприятий: Зимние старты, Рождественский турнир по мини-баскетболу, Зимние забавы, Ледовые старты. От пр ... Читать дальше »

РДШ Акция Обелиск стопвичспид