Главная » 2019 » Декабрь » 12

Итоговое собеседование   введено для выпускников 9 классов как обязательное, его успешная сдача будет являться для них условием допуска к государственной итоговой аттестации. Результатом итогового собеседования может быть «зачет» или «незачет».

Основной срок проведения итогового собеседования по русскому языку в этом году – 12 февраля 2020 года. Для выпускников, получивших «незачет», либо не явившихся на собеседование по уважительной причине, предусмотрены дополнительные дни - 11 марта и 18 мая 2020 года.

Участникам итогового собеседования будет предложено выполнить четыре задания: чтение текста вслух, его пересказ с привлечением дополнительной информации, монологическое высказывание по одной из выбранных тем и диалог с экзаменатором-собеседником.

На выполнение работы каждому участнику отводится в среднем 15 минут. Для участников итогового собеседования с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов ... Читать дальше »

Опубликовано: 12.12.2019

В 6 б классе к Международному дню борьбы с коррупцией прошла беседа « Что нужно знать о коррупции». В ходе мероприятия с учащимися были обсуждены вопросы о  причинах  возникновения  коррупции, о  её влиянии на жизнь общества и человека, формах и способах борьбы с коррупцией.

Опубликовано: 12.12.2019

04.12.19г в 8б класса был организован просмотр мультипликационного ролика «Сказка про коррупцию». Учащиеся увидели инсценировку событий, связанных с коррупционными действиями, а также последствия их осуществления. После просмотра данного ролика с учащимися 8б класса была проведена беседа «Что я знаю о коррупции?»

... Читать дальше »

Опубликовано: 12.12.2019

Оцените качество образования в школе