Главная » 2020 » Май » 06

В сети Интернет запущен бесплатный спортивно-развлекательный проект «Спорт Порт Онлайн» для поддержания здорового образа жизни жителей Нижегородской области в период режима самоизоляции.

Интернет-проект «Спорт Порт Онлайн» функционирует с 1 апреля 2020 г. в рамках проекта «Ни дня без спорта» и национального проекта «Демография». Проект «Спорт Порт Онлайн» поможет всем желающим узнать об интересных видах спорта, которые можно практиковать, не выходя из дома, выучить несколько связок на онлайн мастер-классах по танцам, открыть для себя яркий мир киберспорта и заняться фитнесом в прямом эфире. Каждый сможет пообщаться с известными спортсменами и получить призы от партнеров проекта. Рубрики проекта выходят ежедневно. Просмотр онлайн - тренировок, прямых эфиров и мастер-классов бесплатный.

Также все желающие могут выложить видео со своим вариантом домашней тренировки на своей странице ВКонтакте или Instagram, поставив хэштег #ниднябезспорта и отметив в посте официальную страницу министерства спорта Нижегородской области. Обладатели самых ярких видеороликов получат сувенирную продукцию от регионального министерства спорта. Победители определятся по количеству набранных просмотров.

... Читать дальше »

Опубликовано: 06.05.2020