Меню сайта
Электронный журнал
Информация
Отдых и оздоровление детей
Полезные ссылки
Оф. сайт Ардатовского района
Сайт Пулькиной Е.Н.
Сайт Кирпичевой Н.Н.
Сайт Черноносова Н.В.
Сайт Кочневой И.М.
Сайт Кузнецовой Л.М
Сайт Литониной Е.И.
Сайт Бекетовой Т.В.
Сайт Кузнецова А.Ю.
Главная » 2020 » Май » 28

Министерство просвещения и Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки опубликовали для общественного обсуждения проект совместного приказа об особенностях проведения единого государственного экзамена (ЕГЭ) в 2020 году.

 

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия на территории Российской Федерации и предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в процедуре проведения ЕГЭ в текущем году планируется предусмотреть ряд особенностей.

 

В соответствии с проектом документа, ЕГЭ в 2020 году будет проводиться по следующим учебным предметам: русский язык, математика профильного уровня, литература, физика, химия, биология, география, исто ... Читать дальше »

Опубликовано: 28.05.2020;

Учебный год, завершающийся в 2020 году, запомнится всем надолго. Но ограничения - не повод пропустить такое важное событие, как окончание школы. Мы, выпускники МБОУ АСШ № 2 им. С. И. Образумова, выражаем огромную благодарность педагогическому коллективу нашей школы. Спасибо за знания, заботу, поддержку и вечный стимул. Спасибо за то, что верили в нас и всегда помогали.

... Читать дальше »

Опубликовано: 28.05.2020;

Выпускникам от учителей

Для вас, дорогие ребята, звенит сегодня последний звонок, кому-то возвещая об окончании школьного курса, а для кого-то – символизируя очередной этап образования. Именно с этими заливистыми трелями всю жизнь вы будете связывать чувство торжества от первых побед, удовлетворение от упорного труда для достижения лучшего результата, от преодоления себя и своих слабостей. Когда-нибудь вы сами станете родителями, поведёте в школу собственных детей. Их звонки напомнят вам о светлых днях детства и юности, проведённых в школьных стенах, о верной и преданной дружбе одноклассников, об искренней любви преподавателей. Никогда не забывайте свой главный «храм науки», навещайте педагогов, участвуйте в проводимых мероприятиях. Школа тоже не забудет вас, своих учеников, «красной строкой» вписав ваш выпуск в свою летопись. Вам, дорогие ребята, хотим сказать: «Уверенно и настойчиво двигайтесь вперёд, к новым свершениям! Пусть вам всегда сопутствует удача, приводя к счастью, благополучию и стремительному карьерному росту!»



... Читать дальше »

Опубликовано: 28.05.2020;

Уважаемые выпускники! 

Вот и закончилась эта прекрасная школьная пора, а впереди экзамены. Неумолимо идет время, отсчитывая секунды, минуты, часы, недели, годы… Кажется, что это было очень давно, когда вы робко и неуверенно пришли в 1-й класс, а сейчас вы выросли и передали эстафету другим ребятам. 

 Красивые, нарядные, с огромными бантами
Пришли поздравить тех, кто здесь последний раз!
Встречайте первоклассников, они сказали сами,
Что что-то интересное готовили для вас!



... Читать дальше »

Опубликовано: 28.05.2020;

Поиск
Опрос
Оцените качество образования в школе


Всего ответов: 44
Обратная связь
Обратная связь
Информация
Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа РДШ РДШ РДШ
Телефон доверия
Я доверяю - Детский телефон доверия
Форма входа

МБОУ АСШ №2 © 2024