Главная » 2020 » Декабрь » 02

Учащиеся начальной школы поздравили мам с их замечательным праздником, а помогали им волонтеры отряда «Выбор»: Репина Полина, Чухнина Юлия и Голубева Анна.

Опубликовано: 02.12.2020;

В рамках информационной кампании национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» с 30 ноября по 11 декабря автономной некоммерческой  организацией «Национальные приоритеты» совместно с ГУО БДД МВД, Министерством транспорта России и Росавтодором на платформе УЧИ.РУ проводится Всероссийская онлайн - олимпиада для учащихся 1-4-х классов.  Главная цель, которую она преследует, это повышение осведомленности учащихся начальной школы в вопросах безопасности дорожного движения.

Приступить к выполнению заданий олимпиады и узнать информацию об условиях ее проведения можно напрямую по ссылке dorogi.uchi.ru. Однако, предварительно следует авторизоваться или зарегистрироваться на платформе УЧИ.РУ.

В период проведения олимпиады рекомендуется провести в 1 – 4-х классах начальной школы специальные уроки по знанию школьниками правил дорожного движения.

Капитан полиции Ольга Хажметова, инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Кулебакский»

Опубликовано: 02.12.2020;

В рамках юбилейных мероприятий 75-годовщины Победы, Года Памяти и Славы 2020 г., а так же в связи с Днем Неизвестного солдата на территории Нижегородской области проводится Всероссийская акция "Никто не забыт" 2 проекта:

1. Международная акция "Тест по истории ВОВ"

2. Всероссийский урок "Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен" Проводится в онлайн формате. Просмотр фильма, который будет выложен в YouTube 3 декабря 2020 года на канал https://www.youtube.com/channel/UCIbnMgIWK242AcBbJQcgosw  (Молодежь о политике)

В ходе АКЦИИ ВСЕ УЧАСТНИКИ используют хэштеги #годпамятииславы, #подвигбессмертен, #год2020, #годнеизвестногосолдата  СЭДО Сл-316-652161/20