Главная » 2021 » Январь » 21

Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области информирует о проведении на базе Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Оренбургский государственный университет" в период с 28 декабря 2020 г. по 30 мая 2021 г. в рамках реализации международного образовательного проекта "Евразийские олимпиады и конкурсы", Евразийской многопрофильной олимпиады старшеклассников "Поиск" (далее – Многопрофильная олимпиада).

К участию в Многопрофильной олимпиаде приглашаются учащиеся 8-11 классов общеобразовательных организаций.

Многопрофильная олимпиада проводится по 17 номинациям (английский язык, биология, география, история, культурология, литература, математика, немецкий язык, обществознание, право, прикладная математика в экономике, психология, русский язык, французский язык, физика, химия, экология) в два этапа:

-&nbs ... Читать дальше »

Опубликовано: 21.01.2021;