Главная » 2021 » Октябрь » 03

В понедельник, 04.10.2021. в аудитории №311 будет проходить школьный этап всероссийской олимпиады школьников по биологии. Начало в 09.00.  Участникам олимпиады при себе иметь ручку с чернилами черного цвета. Всем Удачи!

Опубликовано: 03.10.2021;

Напоминаем, что с 4 по 22 октября разработчики контрольных измерительных материалов ЕГЭ из Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) проведут серию онлайн-консультаций «На все 100!» для будущих участников экзаменов и преподавателей школ.

В ходе онлайн-консультаций все участники ЕГЭ и педагоги смогут в простой и доступной форме получить информацию об экзаменационных материалах ЕГЭ 2022 года:
– какова структура и содержание экзаменационной работы,
– какие изменения в нее внесены,
– на какие задания стоит обратить особое внимание и как правильно выстроить работу по подготовке к ЕГЭ,
– как избежать типичных ошибок и правильно пользоваться доступными ресурсами для подготовки.

Во время консультаций выпускники смогут получить информацию о подготовке к ЕГЭ по всем предметам, а также итоговому сочинению. Консультации будут транслироваться в онлайн-режиме на странице Рособрнадзора в социальной с ... Читать дальше »

Опубликовано: 03.10.2021;