Главная » 2021 » Декабрь » 02

Работа классных руководителей начальных классов по вопросам профилактики детского дорожно-транспортного травматизма была направлена на изучение правил безопасного поведения учащихся на улицах и дорогах. Основная цель изучения ПДД – дать детям знания и привить им навыки правильного поведения на улице. Проведение экскурсий по улицам «Я и дорога» , решение кроссворда «Правила на всю жизнь» (1 кл.), познавательной игры «Как стать грамотным пешеходом»(2кл.), викторины «Безопасность на дорогах» (3кл.) , часа общения "Знай правила дорожного движения" (4кл.) помогало воспитывать в детях чувство дисциплинированности, добиваться, чтобы соблюдение правил безопасного движения на улицах и дорогах стали для них привычкой.

Опубликовано: 02.12.2021;

Завтра, 03.12.2021 года, состоится муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по технологии.   Начало  в 09.00 в аудиториях: мальчики №103 и девочки №104. При себе иметь ручку с чернилами черного цвета. При проведении олимпиады будет осуществляться офлайн - видео наблюдение. Время написания олимпиады для  7-8 классов: теория - 90 минут, практика - 90 минут

Опубликовано: 02.12.2021;

В соответствии с приказом управления образования администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области от 03.11.2021 № 386/1 "О проведении муниципального этапа Всероссийского конкурса на лучшее сочинение о своей культуре на русском языке и лучшее описание русской культуры на родном языке"  был проведен муниципальный этап данного конкурса.

Поздравляем Молодкину Юлию, обучающуюся 9б класса (учитель Курносова Альбина Юрьевна), ставшую ПОБЕДИТЕЛЕМ в своей возрастной категории, ее работа была направлена на региональный этап данного конкурса.