Главная » 2023 » Январь » 26

Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского (ННГУ) ведет набор граждан Российской Федерации мужского пола для обучения по программам высшего образования по специальностям: 11.05.02 – «Специальные радиотехнические системы», 10.05.02 – «Информационная безопасность телекоммуникационных систем»  с одновременным освоением программам военной подготовки в  военном учебном центре (ВУЦ).

Опубликовано: 26.01.2023;

Запускается социальный проект - бесплатный профориентационный онлайн-курс по перспективным IT-профессиям. Курс состоит из видеороликов, в которых IT-специалисты разных направлений отвечают на вопросы о своей работе и дают советы по профориентации.

Опубликовано: 26.01.2023;

В январе 2023 года  на региональном предакселераторе  «Технолидеры будущего» состоялась успешная защита технологического проекта «Транспорт

Опубликовано: 26.01.2023; Точка роста