Главная » 2019 » Октябрь » 25 » Билет в будущее
Билет в будущее

Более 11 000 обучающихся 6-11х классов Нижегородской области стали участниками практических мероприятий ознакомительного формата в рамках проекта по ранней профессиональной ориентации учащихся 6-11х классов общеобразовательных организаций "Билет в будущее".

Более 600 образовательных организаций провели квесты, онлайн-тестирования, дни открытых дверей, экскурсии на предприятия.

Школьникам удалось побывать на Мухтоловской швейной фабрике, заводе "Сапфир" в р.п. Ардатов и Арзамасском хлебозаводе, посетить администрацию Ардатовского муниципального района, ООО "Меридиан-Голяткино" и Приволжский региональный поисково-спасательный отряд МЧС России, а также Передвижной выставочно-лекционный комплекс ОАО "Российские железные дороги", Пожарную часть №8 Нижнего Новгорода и многие другие предприятия Нижегородской области.