Главная » 2020 » Май » 11 » "Большая перемена" - "Меняй мир вокруг!"
"Большая перемена" - "Меняй мир вокруг!"

Привет, дружище. Сегодня новый понедельник, а это значит, что на «Большой перемене» новая тематическая неделя! Заинтригован? Эту неделю мы посвящаем направлению «Меняй мир вокруг!» Оно довольно обширное и включает в себя и транспорт, и архитектуру, и экологию. В целом направление посвящено развития окружающей среды. «Умные» города, экопоселения, альтернативные источники энергии – обо всем этом будет говорить в ближайшие семь дней.

И конечно, мы вместе с партнерами приготовили интереснейший образовательный и развлекательный контент с ломовейшими призами. Будь рядом, следи за нашей группой!

А если ты до сих пор не принял участие в основном конкурсе, прием заявок еще продолжается: https://vk.cc/asDaa0