Отдых и оздоровление детей Госуслуги Интернет портал государственных и муниципальных услуг нижегородской области
Главная » 2020 » Октябрь » 21 » Час общения на тему «Осторожно, токсикомания! Что такое сниффинг?»
Час общения на тему «Осторожно, токсикомания! Что такое сниффинг?»

20 октября 2020 года, согласно плана работы в осенние каникулы, в 8 «в» классе состоялся Час общения на тему «Осторожно, токсикомания! Что такое сниффинг?» дистанционно. Это мероприятие проводилось с целью формирования у несовершеннолетних ценностного, ответственного отношения к своему здоровью и обучение способам противодействия попыткам вовлечения в употребление токсических веществ. Во время проведения часа общения формировалось представление о негативном воздействии одурманивающих веществ на физическое здоровье человека и его социальное благополучие. Учащиеся серьезно отнеслись к данной проблеме. Говорили об активном образе жизни. Как альтернатива сниффингу и вредным привычкам - это занятие спортом и физической культурой.

Классный руководитель 8 «в» класса

Оцените качество образования в школе