Меню сайта
Электронный журнал
Информация
Отдых и оздоровление детей
Полезные ссылки
Оф. сайт Ардатовского района
Сайт Пулькиной Е.Н.
Сайт Кирпичевой Н.Н.
Сайт Черноносова Н.В.
Сайт Кочневой И.М.
Сайт Кузнецовой Л.М
Сайт Литониной Е.И.
Сайт Бекетовой Т.В.
Сайт Кузнецова А.Ю.
Главная » 2020 » Октябрь » 16 » День первоклассника!!!
17:10
День первоклассника!!!


16 октября состоялся большой праздник – День первоклассника. В нашей большой семье МБОУ АСШ №2 появилось 62 новых мальчиков и девочек – и мы им очень рады! В этот день ребята, и  их классные руководители собрались в школьном парке.

  В первый месяц учебы первоклассникам пришлось узнать много нового: имя учительницы, класс, где они проведут четыре года, новые предметы, познакомиться с одноклассниками, услышать первый звонок. Все это было очень волнительно.

Ведущие-лидеры ДОО «Романтики» начали мероприятие с того, что специально «вырастили»  для ребят цветок из сказки «Цветик - семицветик», где каждый лепесток отвечал за свою станцию. Ведущие веселили и ободряли ребят, загадывали им смешные загадки, вспоминали о том, как сами были первоклашками, задавали доброе и приветливое настроение праздника. На праздник к первоклассникам пришел Незнайка вместе со своими друзьями, Кнопкой и Двойкой. Вместе с детьми сказочные персонажи танцевали, шутили, проводили игру на скорость и внимание

   В торжественной обстановке состоялось посвящение в первоклассники. Ребята произнесли  клятву,  каждый первоклассник получил именной диплом, сладости. Мы с радостью поздравляем наших любимых первоклассников и желаем им незабываемых лет в нашей большой семье!

   


Поиск
Опрос
Оцените качество образования в школе


Всего ответов: 44
Обратная связь
Обратная связь
Информация
Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа РДШ РДШ РДШ
Телефон доверия
Я доверяю - Детский телефон доверия
Форма входа

МБОУ АСШ №2 © 2024