Главная » 2020 » Май » 7 » День славянской письменности
День славянской письменности

В рамках ведомственной целевой программы «Научно-методическое, методическое и кадровое обеспечение обучения русскому языку и языкам народов Российской Федерации» с целью поддержки на федеральном уровне празднования Дня славянской письменности и культуры реализован проект «Организационно-методическое сопровождение государственного праздника День славянской письменности и культуры»(далее -Проект).

В ходе реализации Проекта был разработан фирменный стиль празднования Дня славянской письменности и культуры для образовательных организаций. Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области  рекомендует при проведении праздничных мероприятий, посвященных Дню славянской письменности и культуры, в образовательных
организациях использовать материалы Проекта, размещенные в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на сайте деньславянскойписьменности.рф в разделе «Материалы».