Главная » 2021 » Май » 17 » Для выпускников
Для выпускников

Уважаемые выпускники!

Акционерное общество «Особая Экономическая Зона Промышленно – производственного типа «Алабуга» (далее - АО «ОЭХ ППТ Алабуга) проводит конкурс на обучение выпускников 9-ых и 11-ых классов по программам:

- Информационные системы и программирование

- Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники.

Конкурсный отбор будет организован в три этапа:

- заочный этап – прохождение бизнес симуляции сроком до 31.07.2021 г.

- очный этап – отбор на территории АО «ОЭХ ППТ Алабуга» сроком до 23.08.2021 г;

- финальный этап – зачисление на программы сроком до 31.08.2021г, а также обеспечение жильем, транспортом до места обучения и оплачиваемой практикой.

Для регистрации в конкурсном отборе участникам необходимо оставить заявку на сайте alabuga.ru в разделе «Карьера» с последующим переходом на web – страницы alabuga.ru/9 (для выпускников 9 класса), alabuga.ru/11 (для выпускников 11 класса). На данных ресурсах будет размещена ссылка для перехода на игровую бизнес – симуляцию, а также вся информация об условиях и этапах конкурсного отбора.