Главная » 2023 » Сентябрь » 26 » Двухдневное всероссийское родительское собрание для 10-11 классов: “Новые правила поступления и изменения ЕГЭ 2024”

В рамках серии образовательных мероприятий с вузами России, 30.09 и 01.10 пройдет Двухдневное всероссийское родительское собрание для 10-11 классов: “Новые правила поступления и изменения ЕГЭ 2024”
Партнерами Geekz выступают 53 топовых вуза России: НИУ ВШЭ, МГУ, НГУ, УрФУ, МосПолитех, Финансовый университет, Баумана, ДВФУ и другие.

На мероприятии выступят представители приемных комиссий вузов, эксперты по  поступлению, профориентации и подготовке к ЕГЭ.
Мероприятие проводится бесплатно в рамках совместной просветительской программы вузов и образовательного центра Geekz

В рамках родительского собрания разберем все грядущие изменения в системе высшего образования и ответим на самые острые вопросы родителей старшеклассников.

Программа 1 дня:
- Какие УГСН (укрупненные группы специальностей) будут приоритетными?
- Как изменится национальная образовательная система в следующем году?
- Что будет с правилами поступления 2024?
- С каких шагов начать выбор профессии и вуза?
Как увеличить свои шансы поступить на бюджет?

Программа 2 дня:
- Какие изменения произойдут в ЕГЭ-2024?
- Что нового появилось в кодификаторах, спецификациях и демоверсиях?
- Анализ аналитических материалов ФИПИ: как теперь подготовиться на 85+?
- Из-за каких ошибок выпускники 2023 не получили высоких баллов?
Как найти мотивацию готовиться к экзаменам?

Мероприятие пройдет онлайн, чтобы родители и старшеклассники вашего региона смогли получить информацию от представителей вузов и поддержку экспертов.

Цель мероприятия:
Помочь родителям разобраться в современных тенденциях образования, направлениях поступления и вузах.
Родители смогут напрямую задать вопросы представителям вузов, узнать нюансы подготовки к ЕГЭ и правила подачи документов, а также проходные баллы в учебные заведения.

Ссылка для регистрации: https://go.geekz.ru/mparents