Госуслуги Госуслуги Госуслуги Госуслуги Госуслуги
Главная » 2018 » Январь » 24 » Фестиваль «День независимости». Начни свой путь к финансовой независимости!
Фестиваль «День независимости». Начни свой путь к финансовой независимости!

Фестиваль «День независимости».

Начни свой путь к финансовой независимости!

Ты активен, любознателен и хочешь выделяться среди сверстников? Отлично, теперь у тебя есть такая возможность. Научимся разбираться в таких сложных финансовых терминах как кэшбэк, овердрафт, депозит вместе!

21 февраля 2018 года обучающиеся 8 - 11 классов общеобразовательных организаций, студенты первых курсов профессиональных  образовательных организаций смогут принять участие в фестивале по финансовой грамотности «День независимости», который пройдет 21 февраля в Нижнем Новгороде (с 10:30 до 16:45 в Нижегородском институте управления - филиале РАНХиГС по адресу:                       г. Нижний Новгород, ул. Гагарина, д.46).

«День независимости» – это:

• Деловая игра, в которой ты «поедешь» на конкурс блогеров в Санкт-Петербург. Конечно же, в путешествии не обойтись без приключений и использования банковских карт.
  • Настольные игры.Ты сможешь устроиться на работу, купить машину, взять и отдать кредит, а также научишься безошибочно определять эмблемы государственных органов.
  • Викторины.Обучишься финансовой грамоте на ошибках и успехах литературных героев и решишь несколько задачек по математике, которые помогут научиться экономить.
  • Пазлы, раскраски-котики, видео, памятные призы и многое другое.

Собери команду из 4 друзей и 1 педагога (позови любимого учителя)- зарегистрируйся на нашем сайте финграмфест.рф. Поторопись, количество мест ограничено! Подробная информация и адрес проведения на сайте финграмфест.рф.

Опубликовано: 21.11.2018