Меню сайта
Электронный журнал
Информация
Отдых и оздоровление детей
Полезные ссылки
Оф. сайт Ардатовского района
Сайт Пулькиной Е.Н.
Сайт Кирпичевой Н.Н.
Сайт Черноносова Н.В.
Сайт Кочневой И.М.
Сайт Кузнецовой Л.М
Сайт Литониной Е.И.
Сайт Бекетовой Т.В.
Сайт Кузнецова А.Ю.
Главная » 2020 » Июнь » 8 » Каникулы. Онлайн
13:02
Каникулы. Онлайн


8 июня 2020 года в рамках мероприятий Каникулы. Онлайн в 8а классе МБОУ АСШ  №2 с целью гражданско-патриотического воспитания был проведен классный час "День России".

В ходе мероприятия с учащимися класса было выяснено, почему ежегодно с 1994 года 12 июня отмечается день рождения России. Также ребята вспомнили, что относится к государственным символам нашей страны, историю появления и подробное описание каждого из них. Ответив на вопросы викторины "Моя Россия!", учащиеся закрепили важную информацию об этом государственном празднике.

По итогам урока каждый из ребят уяснил, что герб, флаг и гимн нашей страны выражают чувство патриотизма, формируют в нас уважение к истории России и ее настоящему, вселяют уверенность в завтрашнем дне. Каждый россиянин должен знать государственные символы своей страны и отдавать им дань уважения.

Поиск
Опрос
Оцените качество питания в школе


Всего ответов: 37
Обратная связь
Обратная связь
Информация
Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа РДШ РДШ РДШ
Телефон доверия
Я доверяю - Детский телефон доверия
Форма входа

МБОУ АСШ №2 © 2024